ACEITE DE OLIVA: 

D. ALFREDO GARCÍA RAYA, candidato presentado por OLEOESTEPA, S. COOP. AND.

AlfredoGarcia

 

ACEITUNA DE MESA: 

D. GABRIEL REDONDO MORENO, candidato presentado por AGROSEVILLA, S. COOP. AND.

Gabriel Cabello

 

ALGODÓN: 

D. JOSE ANTONIO MARTINEZ, candidato presentado por LAS PALMERAS, S. COOP. AND.

JoseAntonioMartinez

 

APÍCOLA: 

D. JOSÉ LUÍS PAJUELO ROMERO, candidato presentado por SIERRAS ANDALUZAS, S. COOP. AND.

Joseluis Pajuelo

 

ARROZ:

D. SALVADOR CUÑA SOLER, candidato presentado por ARROZÚA SCA.

Salvador Cuna

 

AVÍCOLA:

D. JOSE LUIS RODRIGUEZ AGREDANO, candidato presentado por GUADALQUIVIR AVICOLA, S. COOP. AND. –GUADAVI- 

JoseLuisRodriguez

 

CEREALES Y PIENSOS: 

D. PABLO GONZALEZ DEL CORRAL, candidato presentado por AGROPECUARIA INDUSTRIAL S. COOP. AND. –Capi-

PabloGonzalez

 

CITRICOS: 

D. FRANCISCO J. BERNAL MUÑOZ, candidato presentado por PRODUCTORES DEL CAMPO, S. COOP. AND.

FranciscoBernal

 

CULTIVOS HERBÁCEOS: 

D. ALEJANDRO OLIVER LOPEZ, candidato presentado por COCEREALES, S. COOP. AND.

AlejandroOliver

 

EOLÓGICO: 

D. MANUEL AMAYA ÁLVAREZ, candidato presentado por VIRGEN DEL ROBLEDO SCA.

Manuel Amaya

 

ESPARRAGOS: 

D. FRANCISCO JAVIER DELGADO LÓPEZ, candidato presentado por AGRICOLA LANTEJUELA, S. COOP. AND.

FranciscoJavierDelgado

 

FLORES: 

D. MANUEL MOREJÓN MORATO, candidato presentado por AGRECA, S. COOP. AND.

 

FORRAJE: 

D. ANTONIO SÁNCHEZ-NORIEGA GÓMEZ, candidato presentado por AGROQUIVIR, S. COOP. AND.

AntonioSachez Noriega

 

FRUTA DE HUESO: 

D. JOSÉ RODRÍGUEZ CARRASCAL, candidato presentado por SAT SÍNTESIS.

Jose Rodriguez Carrascal

 

FRUTAS Y HORTALIZAS: 

D. FRANCISCO J. BERNAL MUÑOZ, candidato presentado por PRODUCTORES DEL CAMPO, S. COOP. AND.

FranciscoBernal

 

FRUTOS SECOS: 

D. CARMELO ZAMBRANO SALGUERO, candidato presentado por LA CAMPIÑA, S. COOP. AND.

CarmeloZambrano

 

HORTÍCOLAS: 

D. JUAN BEGINES GÓMEZ, candidato presentado por LAS NIEVES, S. COOP. AND.

Juan Begines

 

LÁCTEO: 

D. JUAN JOSÉ CARMONA VALLEJO, candidato presentado por VÁLEME, S. COOP. AND.

 

OVINO-CAPRINO: 

D. FERNANDO CANDEL MENDEZ, candidato presentado por CORSEVILLA, S. COOP. AND.

FernandoCandel

 

PEPITA:

D. ALEJANDRO OLIVER LÓPEZ, candidato presentado por SAN SEBASTIÁN, S. COOP. AND.

AlejandroOliver

 

PIENSOS:

D. FERNANDO CANDEL MENDEZ, candidato presentado por CORSEVILLA, S. COOP. AND.

FernandoCandel

 

PORCINO IBÉRICO: 

D. FERNANDO CANDEL MENDEZ, candidato presentado por CORSEVILLA, S. COOP. AND.

FernandoCandel

 

REMOLACHA:

D. CARMELO ZAMBRANO SALGUERO, candidato presentado por AGROQUIVIR, S. COOP. AND.

CarmeloZambrano

 

SECCION DE CRÉDITO: 

D. ANTONIO JIMÉNEZ ALFONSO, candidato presentado por MANZANILLA OLIVE, S. COOP. AND.

Antonio Jiménez

 

SUMINISTROS: 

D. MIGUEL FALCÓN CASTRO, candidato presentado por AGROQUIVIR, S. COOP. AND.

MiguelFalcon

 

TOMATE TRANSFORMADO:

D. JUAN SÁNCHEZ VARGAS, candidato presentado por LAS MARISMAS DE LEBRIJA, S. COOP. AND.

JuanSanchez

 

 

TROPICAL:

D. ALEJANDRO OLIVER LÓPEZ, candidato presentado por SAN SEBASTIÁN, S. COOP. AND.

AlejandroOliver

 

VACUNO DE CARNE: 

D. FERNANDO CANDEL MENDEZ, candidato presentado por CORSEVILLA, S. COOP. AND.

FernandoCandel

 

VITIVINÍCOLA: 

D. JUAN BEGINES GÓMEZ, candidato presentado por LAS NIEVES, S. COOP. AND.

Juan Begines